Лазерная сварка 5-в-1 собрала толпы специалистов на Weldex-2025

Лазерная сварка 5-в-1 собрала толпы специалистов на Weldex-2025
© Wattsan

На выставке Weldex-2025 в Крокус Экспо стенд LASERCUT привлек внимание сотен посетителей. С 7 по 10 октября компания демонстрировала работу многофункционального оборудования Wattsan для сварки, очистки и маркировки.

Что впечатлило посетителей на стенде? 

Основной интерес вызвал аппарат Wattsan G2 Raycus 3000 Вт с пятью функциями. Устройство выполняло очистку, резку, сварку, зачистку шва без замены оборудования — только сменой сопла. На стенде обрабатывали медь, алюминий, нержавейку и углеродистую сталь до 12 мм толщиной.

9 октября прошел мастер-класс «От задумки до результата». Участникам показали современные возможности лазерной сварки и очистки.

  • демонстрация создания идеально точных швов;
  • сварка меди, алюминия, нержавеющей и углеродистой стали толщиной до 12 мм;
  • снятие лака и краски с автомобильных деталей без термического повреждения металла.

За время выставки команда также выполнила ряд экспериментов:

  • сварила непрерывный шов длиной 500 мм;
  • смастерила стол из двигателя, светильник, множество изделий из металла и провела бессчетное количество гравировок.

Тем, кто не успел попасть на выставку, компания предлагает заказать онлайн тест-драйв в любое удобное время из любой точки России.

 

17.10.2025 в 17:49

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях