«В хоккей играют настоящие мужчины»

Читайте «SMINEWS» в Яндекс Новостях

kalininray_221116

19 ноября в спортивном ледовом комплексе «Триумф» прошла встреча любительских команд
Каблуковского и Бурашевского сельских поселений за выход в финал турнира по хоккею на Кубок
Калининского района. Борьба была упорной и напряженной, вратари обеих команд отчаянно защищали
ворота. Первый период закончился с нулевым счетом, что придало игре дополнительную интригу и
подогрело интерес болельщиков.

Во втором периоде в результате нарушения игрока Бурашевского с/п, команде Каблуковского с/п
был назначен буллит. Точный бросок открыл счет турнира. После первой забитой шайбы игра
набирала еще большие обороты. Каждый из хоккеистов старался принести очко своей команде,
разворачивая борьбу то у одних, то у других ворот.

По результатам забитых шайб в финал вышла команда из Бурашевского с/п со счетом 3:2,
а команда из Каблуковского с/п поборется за 3 — 4 место с соперником, который определится
после встречи команд Заволжского и Верхневолжского сельских поселений.

Приглашаем болельщиков поддержать команды 4 декабря в 16:00 в спортивный ледовый
комплекс «Триумф» по адресу г. Тверь, пос. Химинститута, д. 45, корп. 1.