Материал опубликован: 26.09.2016 в 8:00
Читайте «SMINEWS» в Яндекс Новостях

В воскресенье «Локомотив» играл в Галиче и при благоприятном исходе этого матча
имел возможность стать второй год подряд чемпионом области.

Игра проходила под диктовку гостей, но уже на 10 минуте счет, после точного удара Виктора
Селенина стал 1-0 в нашу пользу. Прошло не более четверти часа как счет удвоил, опять-таки
ударом из-за штрафной, Смирнов Дмитрий. В начале второго тайма с передачи Селезнева Михаила
отличился Беляков Дмитрий. Хозяева попытались сохранить интригу, забив гол, но тут же Расулов
Роман и Беляков Дмитрий еще двумя мячами сняли вопрос о победителе. И не смотря на то, что
буевлянам пришлось пол тайма играть в меньшинстве, они уверенно завершили этот матч:
5-1 счет говорит сам за себя!

А в раздевалке победителей ждала хорошая весть из Нерехты, где местный «Старт» уступил
Судиславлю 1-2 и потерял всякие шансы догнать «Локомотив». Днем ранее этих же шансов
лишилось Сусанино. Таким образом, за три тура до окончания чемпионата области буйская
команда обеспечила себе первое место, и второй год подряд становится чемпионом
Костромской области по футболу.

В субботу 1 октября «Локомотив» уже в ранге чемпиона примет на своем поле нерехтчан,
которые ведут упорную борьбу с сусанинцами и судиславлем за призовые места. Начало матча в 14-00 .

В субботу порадовала и младшая команда «Локомотива» — дети 2005 — 2006 годов рождения
(тренер Румянцев Д.В.), выиграв традиционный турнир памяти Бахарева В.С. в Нее. Соперниками
наших футболистов были дети из Мантурово, Неи, Шарьи и Солигалича. Смирнов Андрей (шк №13)