Анжелика Зимина продолжает борьбу за сына

Анжелика Зимина продолжает борьбу за сына

Зачастую при разводе супруги разворачивают борьбу за каждый нажитый стул и стол, не говоря уже о ребенке. Но в случае с расставанием Анжелики и Романа Зиминых события разворачивались очень мирно. Супруги пришли к взаимному соглашению о том, что трехлетнему Роберту больше нужно внимание матери, чем отца. Так после развода Роберт стал проживать с матерью, пишут «Аргументы недели».

Анжелика никогда не препятствовала отношениям Роберта и Романа, более того, она их всячески поддерживала. Часто женщина набирала телефон экс-супруга и давала трубку ребенку, чтобы Роберт услышал голос отца. Роман всегда мог забрать сына на тот срок, который ему был нужен. Анжелика выступала только за такое общение. С возвратом ребенка тоже не случалось никаких проблем до одного прекрасного момента.

Роман попросил у Анжелики сына на 10 дней зимних каникул, чтобы поставить ребенка на лыжи в Красной поляне. Анжелика с радостью отдала ребенка, так как у нее самой были запланированы соревнования в штатах на эти даты. Анжелика выступающий фитнес тренер.

Каково же было ее удивление, когда по возвращению в Россию Роман отказался отдавать ребенка Анжелике. Он запретил ей приходить к нему и искать встречи с сыном. Анжелика пыталась увидеться с Робертом, но охрана ЖК, в котором проживает Роман, сообщила, что ее персональный пропуск на территорию комплекса отменен.

Случай увидеть сына представился женщине совершенно случайно. СМС сообщение из медицинского центра, в котором обслуживался Роберт, пришло на телефон матери. В сообщении говорилось о дате приема у врача, на который был записан мальчик. Анжелика подкараулила сына в кабинете врача, но свидание было не долгим, так как мать Романа в спешке увезла внука, а бывший супруг в это время силой удерживал женщину.

Сейчас вопрос с местом проживания ребенка решен в судебном порядке. Открывшийся суд после снятия ограничительных мер, постановил, что ребенок должен проживать с матерью. Однако, Роман продолжает борьбу за опеку над сыном и его адвокаты уже подали апелляцию.

Ребенок – самое важное, что может быть в жизни любой женщины. Очень печально, когда дети вынуждены страдать из-за тог, что взрослые не могут договориться между собой.

Хочется, чтобы все это закончилось миром, и чтобы у Роберта не было страха, чтобы он знал, что его любят и ничего плохого не случится», — делится своими мечтами Анжелика Зимина, а еще она надеется, что пройдет время и общение с бывшим мужем наладится… хотя бы ради сына, за которого она, как настоящая мать, никогда не перестанет бороться.

21.09.2020 в 16:35

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях