Удмуртская Республика и Промсвязьбанк заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве

Удмуртская Республика и Промсвязьбанк заключили соглашение о долгосрочном сотрудничестве

Александр Бречалов, возглавляющий Удмуртию, и занимающий должность председателя Промсвязьбанка Петр Фрадков провели рабочую встречу, в рамках которой сторонам удалось заключить соглашение о долгосрочном сотрудничестве, пишут «Актуальные новости».

Подписанный сторонами документ подразумевает развитие в республике банковской инфраструктуры, а также внедрение современных банковских технологий. Кроме того, будет начата реализация программ, направленных на стимулирование безналичной формы расчетов. Повысят, благодаря сотрудничеству, в Удмуртии качество предоставляемых клиентам Промсвязьбанка финансовых услуг.

В процессе встречи удалось затронуть вопрос реализации совместными силами социально-значимых проектов, также планируется финансирование инвестиционных программ. Банк примет непосредственное участие в развитии в республике малого и среднего бизнеса. Стороны прорабатывают возможность появления в Ижевске отличающегося многофункциональностью сервисного центра Промсвязьбанка. Он будет включать как контакт-центр, так и бэк-офис.

Когда соглашение было подписано, Петр Фрадков поучаствовал в открытии регионального акселератора. В рамках последнего планируется реализация трех программ для местных бизнесменов. Речь идет о бизнес и экспортном акселераторе, а также акселераторе для сельхозпредприятий “Я-Фермер”.

Свою работу в Удмуртии Промсвязьбанк успешно ведет порядка 14 лет, подчеркнул Петр Фрадков. За этот продолжительный период банк успел установить прочные связи с рядом местных предприятий, имея намерение развивать их и дальше.  Финучреждение заинтересовано в стремительном социально-экономическом развитии республики, выражая готовность содействовать процессу. В частности, если произойдет открытие в Ижевске сервисного центра, это предоставит около новых 400 рабочих мест.

Александр Бречалов в свою очередь добавил: “Промсвязьбанк выступает одним из ключевых работающих в Удмуртии банков.  Перед нами стоят перспективы реализации новых проектов, среди которых и инфраструктурные. Мы заинтересованы как в укреплении нашей совместной работы, так и в расширении существующего кредитного портфеля”.

19.02.2019 в 19:07

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях