В прокуратуре области состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав граждан – участников долевого строительства


Сегодня в прокуратуре области с участием представителей комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области, Управления Роспотребнадзора и Росреестра по Ленинградской области, ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам защиты прав граждан – участников долевого строительства.

В ходе совещания обсуждена ситуация по объектам строительства, расположенным во Всеволожском и Ломоносовском районах Ленинградской области, планируемых сроках завершения строительства и ввода их в эксплуатацию, принимаемых в связи с этим мерах правоохранительными и контролирующими органами.

По результатам совещания выработаны мероприятия, направленные на своевременное завершение строительства указанных домов и передачи квартир гражданам.

Вопросы завершения строительства многоквартирных домов, осуществляемого с привлечением денежных средств граждан, находятся на контроле областной прокуратуры и Правительства Ленинградской области.

Сообщили «SMINEWS» в прокуратуре Ленинградской области.

28.09.2017 в 18:15

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях