Сетевое издание "SMINEWS"

В новогодние праздники на спортивном комплексе «Старт» состоялись турниры по шахматам.

shahmati

31 декабря 2016 года проходил новогодний блиц-турнир по шахматам. В спортивном мероприятии
приняли участие 18 шахматистов. Каждому участнику на партию отводилось по 5 минут.

Первое место с результатом 15,5 очков показал Дмитрий Кузьмичев. На втором месте,
набрав 12 очков, оказался Виталий Максимов. Третье место с результатом 11 очков занял
Геннадий Московкин. Перед началом соревнований переходящий кубок муниципального района
город Нерехта и Нерехтский район был вручен Валентину Кузнецову, взявшему в финале верх
над Валерием Пахтусовым со счетом 3:2.

7 января 2017 года состоялся рождественский блиц-турнир по шахматам, в котором приняли
участие 17 человек. Каждому участнику на партию отводилось по 5 минут. Победителем турнира
стал Дмитрий Кузьмичев, набравший 15 очков. Второе и третье места разделили Виталий Максимов
и Леонид Варлаков, набравшие по 11,5 очков.

Сообщили «SMINEWS» в администрации муниципального района.