Новые клиенты Сбербанка получат бесплатные кредитные карты по паспорту

Новые клиенты Сбербанка получат бесплатные кредитные карты по паспорту

Сбербанк сделал проще и выгоднее условия получения кредитных карт для новых клиентов.
Теперь для оформления кредитной карты клиентам, у которых еще нет предодобренного предложения, достаточно паспорта – ранее надо было предоставить также справку о доходах и копию трудовой книжки. Решение по кредитной карте можно будет получить в течение 24 часов.
Также для своих новых клиентов Сбербанк отменяет плату за первый год обслуживания для некобрендовых кредитных карт Visa и Mastercard категорий Classic, Standard и Gold Сбербанк. Это позволит клиенту сэкономить 750-3000 рублей в зависимости от вида карты. Получить скидку смогут клиенты, которые оформят карты в 2017 году.
Ранее кредитные карты по паспорту и с бесплатным годовым обслуживанием Сбербанк предоставлял только существующим клиентам банка, для которых было сформировано предодобренное предложение. Предодобренное предложение – это индивидуальный, заранее рассчитанный кредитный лимит для кредитной карты, который банк готов предоставить действующему клиенту, соответствующему требованиям кредитной политики и имеющего достаточную историю взаимоотношений со Сбербанком.
— Помимо интересного продуктового предложения нашим клиентам также важно, чтобы процесс оформления продукта был простым и быстрым. Если клиентам с заранее одобренным предложением было достаточно иметь только паспорт, то для клиентов без предложения при оформлении карты был обязателен пакет дополнительных документов, на подготовку которого им требовалось несколько дней. Первым шагом на пути упрощения процессов для клиентов без предложения стала отмена дополнительного пакета документов. В качестве приятного бонуса плата за первый год обслуживания кредитной карты для наших новых клиентов будет отсутствовать, – рассказал исполнительный директор дивизиона «Занять и сберегать» Сбербанка Игорь Ковалев.
Напомним, что клиентам Центрально-Черноземного банка в первом полугодии 2017 года выдано 224,8 тысячи кредитных карт, что на 22 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. В настоящий момент в регионе кредитными картами Сбербанка пользуются свыше 906 тысяч человек. Упрощение условий получения кредитных карт будет способствовать дальнейшему росту спроса на этот удобный и современный банковский продукт.

04.08.2017 в 10:25

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях