Прокуратурой Степновского района проведена проверка соблюдения требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации


Прокуратурой Степновского района в администрации Степновского муниципального района проведена проверка исполнения требований Закона № 59 — ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Установлено, что в администрацию Степновского муниципального района поступило коллективное обращение по факту нарушения требований законодательства в сфере образования, санитарно- эпидемиологического законодательства.
По результатам проверки установлено, что ответ на указанное обращение был дан по истечении более 60 суток
Ответ администрации по результатам рассмотрения обращения не обеспечивает объективное, всестороннее рассмотрение обращений граждан, не содержит ответов на поставленные вопросы.
Глава Степновского муниципального района на основании постановления прокуратуры района привлечен к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ и на него наложен штраф в размере 5 тыс. руб. Сообщили «SMINEWS» в прокуратуре Ставропольского края.

31.07.2017 в 10:53

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях