Вниманию граждан! 2 и 3 августа состоится прием граждан руководством следственного управления


2 августа состоится личный прием граждан заместителем руководителя следственного управления Юрием Петровичем Редькиным в следственном отделе по Нахимовскому району (пл. Ластовая, 3).

3 августа — руководителем следственного управления Виктором Анатольевичем Танифа в следственном отделе по Ленинскому району (пр. Генерала Острякова, 225).

Прием граджан проводится исключительно по вопросам, которые относятся территориально к данным районам. Время приема — с 9 до 11. 

Прием проводится по предварительной записи. Предварительная запись граждан осуществляется по телефону 8(8692) 53-13-17, 53-13-18.

Гражданам, обратившимся на прием, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). 

К подследственности Следственного комитета Российской Федерации отнесено расследование преступлений, совершенных сотрудниками правоохранительных органов и силовых структур, а также специальными субъектами, к которым относятся депутаты всех уровней, судьи, прокуроры, следователи, адвокаты, лица, занимающие выборные должности в органах местного самоуправления, и ряд других категорий лиц. С 2012 года к компетенции Следственного комитета России отнесено расследование тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также преступлений той же категории, совершенных в отношении несовершеннолетних.

Сообщили «SMINEWS» в СКР по городу Севастополю.

28.07.2017 в 13:25

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях