Что важно узнать об автомобильном бренде KAIYI перед покупкой

Что важно узнать об автомобильном бренде KAIYI перед покупкой
© Изображение из открытых источников

Что известно о китайском автомобильном бренде KAIYI?

Всё чаще можно встретить автомобили KAIYI в Уфе и других городах России. Китайские авто бренда КАИ предоставляют покупателям возможность обзавестись бюджетным, но качественным автомобилем со стильным дизайном и высокими параметрами мощности.

KAIYI: что за бренд

Марка KAIYI была основана в 2014 году и являлась подразделением Chery Automobile. Однако уже к 2018 году бренд стал самостоятельным
автопроизводителем, стараясь перенимать лучшие технологии Chery с внедрением собственных, инновационных решений как для сборки, так и для дизайна.

Один из крупнейших заводов KAIYI находится в провинции Сычуань, где расположена штаб-квартира компании. Завод был открыт в 2019 году и в
настоящее время успевает выпустить не менее 250 000 единиц техники в год, обеспечивая прессование, сварку, покраску и сборку машин.

Даже зная, чей бренд KAIYI, многие удивляются, что часть авто производится в России. Впервые автомобили на территории страны начали собирать в Калининграде на заводе Автотор, адаптируя машины для езды по российским дорогам.

Автомобили на любой вкус

За свою историю бренд KAIYI успел выпустить ряд авто, нашедших отклик в сердцах многих покупателей:

• Седан KAIYI E5. Доступный по цене автомобиль, имеющий мощные ходовые характеристики. Оснащаются двигателями на 147 л.с. с чугунным блоком цилиндров, за счет чего моторы отличаются износостойкостью. При этом по необходимости авто легко починить: на российском авторынке
имеется достаточно запчастей.

• Кроссовер KAIYI X3. Аналог Chery Tiggo 4 с идентичным мотором и КПП (основное отличие от Чери в экстерьере и интерьере). С двигателем 116 л.с. считается оптимальным выбором для езды в городских условиях.

• Кроссовер KAIYI X3 Pro. Доступный и качественный конкурент китайских Omoda C5 и Exeed LX. С мощностью 147 л.с. и вариатором обеспечивает высокую проходимость и маневренность в разных дорожных условиях.

• Кроссовер KAIYI X7 Kunlun. Одна из самых мощных моделей автопроизводителя, достигает мощности 249 л.с. Выбор для тех, кто любит комфорт в сочетании с быстрой ездой.

Независимо от модели, автомобили КАИ являются надежными спутниками своих владельцев как в езде по городу, так и в качестве транспорта для длительных путешествий и поездок на природу.

19.02.2024 в 23:51

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях