Александр Бастрыкин направил поздравительную телеграмму ветеранам, сотрудникам Следственного комитета и образовательных учреждений ведомства в связи с празднованием Дня сотрудника органов следствия Российской…


Сердечно поздравляю всех государственных служащих, работников, студентов академий и кадет кадетских корпусов Следственного комитета, ветеранов следствия с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

На протяжении трех веков следственные органы играют большую роль в борьбе с преступностью, укреплении законности и правопорядка российского государства. Противодействие коррупции и экстремизму, обеспечение защиты законных прав и интересов россиян – важнейшие и ключевые задачи современности, которые сегодня уверенно решают сотрудники Следственного комитета Российской Федерации, проявляя при этом профессионализм и высокую ответственность за порученное дело.

Наше ведомство самоотверженным трудом и достигнутыми результатами не только доказало свою профессиональную состоятельность, но и завоевало право называться одним из самых авторитетных силовых структур отечественной правоохранительной системы. Уверен, что так будет и впредь.

В день профессионального праздника мы отдаем дань глубокого уважения и признания заслуг наших товарищей, погибших от рук преступников при исполнении служебных обязанностей. Мы будем всегда помнить о них как о героях, оставшихся верными чести, Родине и присяге.

Глубоко признателен ветеранам следственных органов за их многолетнюю работу, активное участие в воспитании подрастающего поколения и приумножении добрых традиций следствия. Ваш бесценный опыт и пример образцового служения Отечеству помогают молодежи в становлении, формируют у них гордость, любовь и уважение к избранной специальности.

В этот праздничный день искренне благодарю всех сотрудников Следственного комитета Российской Федерации за добросовестный труд, честное исполнение служебного долга, неизменную преданность делу служения закону и Отечеству!

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, счастья, выдержки, оптимизма и новых успехов в работе.

Председатель

Следственного комитета

Российской Федерации

генерал юстиции Российской Федерации                                                                                                                               А.И. Бастрыкин

Сообщили «SMINEWS» в СКР по городу Севастополю.

25.07.2017 в 11:43

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях