ПРИ УЧАСТИИ СОТРУДНИКОВ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОШЕЛ «ДЕНЬ ПОЛИЦИИ» В ЛАГЕРЕ «ЛЕСНАЯ СТРАНА»


Летние каникулы у школьников Удмуртии, да и всей России, в самом разгаре. Детям очень нравится отдыхать в загородных лагерях, здесь и товарищи, и масса всевозможных развлечений. Но в лагере нужно не только отдыхать, но и учиться. С этой целью при участии сотрудников Госавтоинспекции на базе детского лагеря «Лесная страна»состоялось очередное профилактическое мероприятие патриотической направленности»День полиции»

«День полиции» проходит на территории загородных лагерей уже не первый год. Детям представилась уникальная возможность познакомиться с работой подразделений полиции. Многие проявили неподдельный интерес к работе органов внутренних дел. Если представители подрастающего поколения захотят связать свою дальнейшую судьбу со службой в полиции, место здесь найдется каждому, правда требования к сотрудникам очень высокие.

Сотрудники ГИБДД провели один из этапов — «Безопасность дорожного движения», где с детьми разных возрастов проведены профилактические беседы, а самым юным – показаны мультфильмы по Правилам дорожного движения в летний период.

На центральной площадке лагеря был размещен служебный автомобиль ГИБДД, где инспекторы показывали технические устройства и специальные средства, состоящие на вооружении инспекторов дорожно-патрульной службы и специальное громкоговорящее устройство, при помощи которого проводятся профилактические рейды.

Хочется верить, что дети искренне заинтересовались такой интересной, ответственной и благородной службой в рядах полиции. Будущее нашей станы и нашего государства – за энергичными, активными, знающими и соблюдающими нормы закона и права представителями молодежи.

Сообщили «SMINEWS» в «ГУОБДД МВД России».

21.07.2017 в 17:37

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях