Прокурор республики принял участие в итоговом заседании весенней сессии Парламента ЧР


Сегодня, 17 июля 2017 года, под председательством Главы республики Рамзана Кадырова состоялось итоговое заседание весенней сессии Парламента ЧР, в котором приняли участие прокурор ЧР Шарпудди Абдул-Кадыров и другие руководители федеральных и региональных органов власти.

 

На заседании спикер Магомед Даудов подвел итоги весенней сессии представительного (законодательного) органа республики, при этом отметил, что, несмотря на достигнутые конкретные результаты, еще многое следует сделать и депутатский корпус готов трудиться на благо своей Родины с полной самоотдачей.

 

В своем выступлении Рамзан Кадыров определил вектор развития республики, отведя главную роль решению социально-экономических проблем.

 

Отметил, что благодаря совместной работе всех органов государственной власти ЧР в последние годы удалось во многом решить проблемы в сфере здравоохранения, в первую очередь значительно сократить детскую смертность.

 

Призвал депутатов не ослаблять работу, проводимую с избирателями, в том числе, направленную на укрепление института семьи.

 

Глава республики отметил высокие профессиональные качества Магомеда Даудова и выразил уверенность в том, что Парламент ЧР во взаимодействии с правоохранительными и иными органами государственной власти, в дальнейшем будет также эффективно справляться со своими задачами.

Сообщили «SMINEWS» в прокуратуре Чеченской Республики.

17.07.2017 в 21:35

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях