В Сыктывкаре разыскивается подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности девочки


Следственным отделом по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в июне текущего года возле магазина, расположенного в дачном обществе «Медик» (п.Максаковка), неустановленный мужчина совершил действия сексуального характера в отношении малолетней девочки.

Приметы мужчины: на вид 45-50 лет; среднего роста 175-180 см; среднего телосложения; был одет в голубую рубашку в клетку с короткими рукавами, черные штаны, черные ботинки; волосы темные средней длины; носит коррекционные очки в прямоугольной оправе.

Следственное управление распространяет ориентировку и просит лиц, обладающих какой-либо информацией о данном гражданине, сообщить об этом по телефонам: 8(8212)44-72-17 (следственный отдел по г.Сыктывкар СУ СК России по Республике Коми), 8(8212)28-29-33 (отдел уголовного розыска УМВД России по г.Сыктывкару) либо в дежурную часть полиции по телефону «02». 

Сообщили «SMINEWS» в СКР по Республике Коми.

14.07.2017 в 13:58

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях