По факту убийства жительницы Белгородского района возбуждено уголовное дело


Следственным отделом по Белгородскому району Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на территории одного из домовладений в селе Пушкарное Белгородского района тела 44-летней местной жительницы с множественными ножевыми ранениями по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, утром 24 июня 2017 года 30-летний белгородец для выяснения отношений прибыл по месту жительства знакомой девушки в село Пушкарное Белгородского района. В ожидании встречи молодой человек укрылся в одном из подсобных помещений домовладения. При себе у него имелся нож. Случайно обвиняемого обнаружила мать девушки, которая стала кричать и звать на помощь. В ответ он нанес женщине множественные удары ножом по различным частям тела. Один из жителей Пушкарного попытался пресечь преступные действия белгородца, однако тому удалось скрыться. Потерпевшая от полученных ранений скончалась на месте происшествия. Благодаря оперативной работе сотрудников правоохранительных органов злоумышленник был задержан.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщили «SMINEWS» в СКР по Белгородской области.

14.07.2017 в 10:38

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях